LEM 2021 – Die Teilnehmer

  u10     u10w
1 Spielvogel, Oliver 1124 BSF Ost   1 Dominick, Johanna 1013 BSF Ost
2 Madel, Luca 1006 BSF Ost   2 Briswitz, Lea 787 SF GS Ost
3 Bültge, Béla 979 BSF Ost   3 Lindorf, Luise 764 SF GS Ost
4 Splitt, Albert 846 BSF Ost   4 Baschin, Jennifer   SV GAR Ost
5 Nemitz, Alfred 1330 USV West   5 Li, Alina 789 KJS West
6 Fadeev, Justin-Michael 1231 Nauen West   6 Börner, Emma   Nauen West
7 Dodul, Arthur 1090 Nauen West   7 Schönknecht, Mathilde   PSV West
8 Evers, Lucas 910 Empor West   8 Kordesee, Lydia   PSV West
9 Wünsche, Jonathan 842 BSF Ost   9 Pesalla, Maria   SV GAR Ost
10 Rauhut, Max 788 Olga West   10 Vaideslaver, Elena Michelle   Olga West
11 Götsch, Paul 777 BSF Ost   11        
12 Madel, Tim 772 BSF Ost   12        
                     
  u12     u12w
1 Middendorf, Sven-Jonas (TV) 1592 Nauen West   1 Dodul, Alice (TV) 1026 Nauen West
2 Rudolph, Pepe 1364 SV GAR Ost   2 Heuberger, Melanie 889 SV GAR Ost
3 Straßburg, Moritz 1115 SF GS Ost   3 Nguyen, Ha Nhat Minh 1078 PSV West
4 Kiesewetter, Jan 1057 SV GAR Ost   4 Zadorozhna,Elisabeth 820 Olga West
5 Grabs, Peter 1684 Empor West            
6 Barthel, Jacob 1522 Nauen West            
7 Lehmann, Simon 1217 Babelsberg West            
8 Kühn, Felix 1202 Senftenberg Süd            
9 Fastert, Mika 898 Hohenleipisch Süd            
10 Künzel, Johann 1193 Falkensee West            
11 Lehmann, Lasse 1130 Nauen West            
12 Pauser, Kilian 1050 Nauen West            
                     
  u14     u14w
1 Leubner, Paul Damdin (TV) 1570 SV GAR Ost   1 Heuberger, Sandra (TV) 1108 SV GAR Ost
2 Hoffmann, Kay 1723 BSF Ost   2 Haacke, Emily 1093 SF GS Ost
3 Studzinski, Bruno 1423 BSF Ost   3 Heinze, Sofie 1016 SF GS Ost
4 Janoschka, Julien 1408 SF GS Ost   4 Pham,Minh Trang Nguyen 948 SV GAR Ost
5 Sinka, Silas 1437 Nauen West   5 Zamogyina,Ganna 963 Olga West
6 Wahl, Lui-Finn 1288 Nauen West   6 Budach, Gwendolin 912 Döbern Süd
7 Langen, Sebastian 1182 Falkensee West            
8 Willsch, Justin 1632 Döbern Süd            
9 Nguyen, Nhat Phi 1247 Döbern Süd            
10 Oldenburg, Max 943 Senftenberg Süd            
11 Beduschi, Ben 1274 SF GS Ost            
12 Berg, Jaden 1264 SF GS Ost            
13 Hinkel, Lukas 1362 Babelsberg West            
                     
  u16     u16w
1 May, Ben-Iven 1915 SV GAR Ost   1 Petersen, Sophie (TV) 1596 SV GAR Ost
2 Sperling, Niclas 1712 SV GAR Ost   2 Christoffers, Julia 1128 SF GS Ost
3 Beyer, Lorenz 1616 BSF Ost   3 Kostova, Viktoria 1124 SV GAR Ost
4 Lox, Nils Norman 1428 BSF Ost            
5 Milare, Tyron 2076 Empor West            
6 Sasse, Leon 1719 Babelsberg West            
7 Theile, Cedrik 1677 Hohenleipisch Süd            
8 Fladda, Erwin 1347 Lübbenau Süd            
9 Michaelis, Willy 1251 Cottbus Süd            
10 Nagorka, Timon 1219 Döbern Süd            
11 Stein, Theodor 1388 BSF Ost            
12 Köster, Robin 1191 Senftenberg Süd            
                     
  u18     u18w
1 Zackrisson, Peter (TV) 1924 USV West   1 Jacoby, Angelina (TV) 1585 Leegebruch West
2 Buller,Ian Joshua 1924 SV GAR Ost   2 Seifert, Jessica 1035 BSF Ost
3 Beyer, Clemens 1595 BSF Ost   3 Zemann, Paula 874 USV West
4 Hamm, Oliver 1554 BSF Ost   4 Baygot, Anna 758 Olga West
5 Tschernatsch, Johannes 2190 Empor West            
6 Schubert, Justus 1741 Cottbus Süd            
7 Lubosch, Johann 1489 Annahütte Süd            
8 Oldenburg, Jan 1459 Senftenberg Süd            
9 Carmesin,Leon Lucas Finn 1536 SC Schwedt Ost            
10 Mieth, Thomas 981 Döbern Süd            
                     
                     

Das könnte dich auch interessieren …

Datenschutz
Ich, Martina Sauer (Wohnort: Deutschland), verarbeite zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in meiner Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Ich, Martina Sauer (Wohnort: Deutschland), verarbeite zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in meiner Datenschutzerklärung.